Электрический двигатель позволяет самокату развивать максимальную скорость до 25 км/ч. Следует подчеркнуть, что конструкторы добавили в систему управления Electric Scooter крайне важную и полезную функцию «круиз-контроля», которую можно активировать через приложение KCQ Scooter позволяет автоматически поддерживать необходимую скорость во время движения. Таким образом, при активированном «круиз-контроле», электрический самокат будет сам поддерживать установленную скорость движения, снимая данную нагрузку с плеч водителя.
| Технические характеристики | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность моторов | 350 W |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 30 км |
| Мощность батареи | Акб 7800 mAh, 36V |
| Время полной зарядки | 3,5 часа |
| Вес устройства | 13 кг |
| Корпус и колеса | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размер колес | 8,5 дюймов |
| Тип резины | Надувные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Внутренняя рама | Алюминий |
| Влагозащита | класс IP56 |
| Особенности | |
| LED фара | Да |
| Бортовой компьютер | Да |
| LCD дисплей | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Амартизатор переднего колеса | Да |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴


