Электро велосипед – новый модный тренд в Украине. Это недорогое транспортное средство является отличной альтернативой автомобилю, позволяет с минимальными затратами, без пробок и не вспотев проезжать расстояние 30-80 км в зависимости от требования, устанавливаем разную ёмкость акамуляторов от 4A до 18А. Парковка не требуется, можно ставить в квартире или офисе. Электронный велосипед имеет большую надежность и экономичнее по сравнению с бензиновыми скутерами и мопедами благодаря минимальному количеству деталей.
Электровелосипед 29 дюйма
Мотор - 500 w
Напряжение - 36 v
Аккумулятор - 13 ампер
Привод - передній-задій на вибір
Асистент
Запас хода - 45 км
Максимальна скорость - 40 км
Запас хода - 45 км
Зарядное устройство - 2 Ампера в чяс
Полный заряд -7 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 21 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | True |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | True |
| Время зарядки аккумулятора | 7 година |
- Цена: 24 500 ₴




