Электрический – это новый модный тренд в Украине и недорогое транспортное средство является отличной альтернативой автомобилю, позволяет с минимальными затратами, без пробок и не вспотев проезжать расстояние 30-80 км в зависимости от требования, устанавливаем разную ёмкость акамуляторов от 4A до 18А. Парковка не требуется, можно ставить в квартире или офисе. Электронный велосипед имеет большую надежность и экономичнее по сравнению с бензиновыми скутерами и мопедами благодаря минимальному количеству деталей.
Этот велосипед оснащён передней амортизационной вилкой и дисковой тормозной системой.
Электровелосипед 27.5 дюймов
Рама - Сталь
Размер рамы - 17 дюймов
Рост 160 -186см
Мотор - 500 w
Напряжение - 36 v
Аккумулятор - 13A
Привод - задний
Запас хода - 35км
Максимальна скорость - 35 км
Зарядное устройство - 2 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 22 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | 17" |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Ход вилки | 80 мм |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 6 година |
- Цена: 22 200 ₴






