Велосипед 20 Crosser BMX Premium
Продуманная модель для первого знакомства с велосипедами Универсальные расцветки подойдут как девочкам, так и мальчикам. Благодаря наклонной раме будет максимально удобен для тех, кто только осваивает транспорт. Модель отличается малым весом и высокой прочностью, оснащена всеми необходимыми элементами для безопасного катания.
Особенности: Стильная рама со строгими геометрическими линиями выполнена из магниевого сплава, что делает ее максимально легкой. Внутренняя проводка тормозного троса к заднему колесу. Для окрашивания используются гипоаллергенные краски, устойчивые к небольшим механическим повреждениям и ультрафиолету. Передняя вилка жесткая, что в комплексе с широким регулируемым по высоте рулем гарантирует хорошую управляемость и маневренность Мягкое седло также регулируется по высоте, имеет эргономичную форму, обеспечивая правильную посадку ребенка Колеса литые позволят с легкостью преодолевать различные трассы, от гладких и ровных дорог до пересеченной местности. Предусмотренные защитные щитки на оба колеса. Модель односкоростная, цепь имеет пластиковую защиту. Для обеспечения пассивной безопасности ребенка в темное время суток велосипед оснащен отражателями. Тормозная система - дисковая, ручки тормоза находятся на руле. Для новичков в комплекте предусмотрены съемные боковые колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | BMX |
| Размер рамы | 9-11" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 11.8 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| велосипед | |
| ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД КРОСЕР CROSSER MAGNESIUM | велосипед детский |
- Цена: 6 167 ₴



