Велосипед Azimut Extreme 24 с размером рамы 13 дюймов хорошо подходящим для детей ростом от 130 см и возрастом от 7 лет, при этом велосипед оборудован всеми теми же комплектующими, что и взрослые велосипеды модели. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка, 21 скорость - позволят получать удовольствие от вело- поездок в полной мере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 16 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 360 ₴







