Электро велосипед – новый модный тренд в Украине. Это недорогое транспортное средство является отличной альтернативой автомобилю, позволяет с минимальными затратами, без пробок и не вспотев проезжать расстояние 30 км. Парковка не требуется, можно ставить в квартире или офисе. Электронный велосипед имеет большую надежность и экономичнее по сравнению с бензиновыми скутерами и мопедами благодаря минимальному количеству деталей.
Электровелосипед 29 дюйма
Мотор - 500 w
Напряжение - 36 v
Аккумулятор - 15 A
Привод - передній-задній
Запас хода 40-45 км
Максимальна скорость - 35км
Зарядное устройство - 2 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные | |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 година |
| Зарядное устройство | 1 |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 78 см |
| Длина | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 18 800 ₴







