Электро велосипед – новый модный тренд в Украине. Это недорогое транспортное средство является отличной альтернативой автомобилю, позволяет с минимальными затратами, без пробок и не вспотев проезжать расстояние 30 км. Парковка не требуется, можно ставить в квартире или офисе. Электронный велосипед имеет большую надежность и экономичнее по сравнению с бензиновыми скутерами и мопедами благодаря минимальному количеству деталей.
Этот велосипед оснащён передней амортизационной вилкой и дисковой тормозной системой.
Электровелосипед 26 дюймов
Рама - 17 дюймов
Рост 140-170см
Мотор - 500 w
Напряжение - 36 v
Аккумулятор - 15 А
Привод - передній- задній на вибір
Запас хода 45-50 км
Максимальна скорость - 35 км
Зарядное устройство - 2 А
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 година |
| Зарядное устройство | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20 300 ₴




