Электро велосипед – новый модный тренд в Украине. Это недорогое транспортное средство является отличной альтернативой автомобилю, позволяет с минимальными затратами, без пробок и не вспотев проезжать расстояние 30-80 км в зависимости от требования, устанавливаем разную ёмкость акамуляторов от 4A до 18А. Парковка не требуется, можно ставить в квартире или офисе. Электронный велосипед имеет большую надежность и экономичнее по сравнению с бензиновыми скутерами и мопедами благодаря минимальному количеству деталей.
Електровелосипед 29 дюймів
Оборудование shimano
Количество скоростей 21
Мощность Мотора - 750 W
Напряжение - 48 v
Аккумулятор - 15 ампер
Привод - задній
Запас хода - 45 км
Рама - алюмінієва
Гарантія - 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Крылья | True |
| Багажник | True |
| Регулируемый вынос руля | True |
| Регулировка подъема руля | True |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Срок службы АКБ | 3000 циклів заряду |
| Зарядное устройство | True |
| Время зарядки аккумулятора | 8 година |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴



