Электро велосипед – новый модный тренд в Украине. Это недорогое транспортное средство является отличной альтернативой автомобилю, позволяет с минимальными затратами, без пробок и не вспотев проезжать расстояние 30 км. Парковка не требуется, можно ставить в квартире или офисе. Электронный велосипед имеет большую надежность и экономичнее по сравнению с бензиновыми скутерами и мопедами благодаря минимальному количеству деталей.
Электровелосипед 26 дюймов
Рама - алюминий
Мотор - 500 w
Напряжение - 36 v
Аккумулятор - 13 A
Привод - задний
Запас хода - 40 км
Максимальна скорость - 35 км
Зарядное устройство - 2 А
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crosser |
| Размер рамы | 17" |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Ход вилки | 80 мм |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 7 година |
Информация для заказа
- Цена: 24 600 ₴






