Электро велосипед – новый модный тренд в Украине. Это недорогое транспортное средство является отличной альтернативой автомобилю, позволяет с минимальными затратами, без пробок и не вспотев проезжать расстояние 30-80 км в зависимости от требования, устанавливаем разную ёмкость акамуляторов от 4A до 18А. Парковка не требуется, можно ставить в квартире или офисе. Электронный велосипед имеет большую надежность и экономичнее по сравнению с бензиновыми скутерами и мопедами благодаря минимальному количеству деталей.
Электровелосипед 27.5 дюйма
Мотор - 750 w
Напряжение - 48 v
Аккумулятор - 15 a
Привод - задній
Запас хода - 40-45 км
Максимальна скорость - 50 км
Зарядное устройство - 2 А
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mxus |
Информация для заказа
- Цена: 25 600 ₴





