Горный велосипед Azimut Spark 26FR/D с рамой 20"
|
|
Горный велосипед AZIMUT Spark 26" ― это универсальные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать Хардтейл- Найнер, Горный МТВ велосипед.
Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка , дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн- позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере. Велосипед оборудован системой переключения SHIMANO.
Размер рамы 20" дюймов и 26" диаметр колёс отлично подойдут под рост от 165 см до 185 см. и максимальный вес до 150 кг.
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
Выберите товар и добавьте его в корзину
Менеджер свяжется с вами для уточнения
Мы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 17 кг |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
- Цена: 8 714 ₴



