Горный велосипед Azimut Spark 29D с рамой 19" и 21"
|
|
Велосипед Azimut Spark 29 D - классический горный хардтейл в новой комплектации на 29 колесах и полу-автоматах! Велосипед Azimut Spark 29 D - упрощенная комплектация, предлагаемая производителем, хорошо зарекомендовавшего себя классического хардтейла линейки Azimut. Основными отличиями от GD является упрощенная каретка, более простая модель покрышек. Но самое главное то, что модели D с комплектуются полу-автоматическими манетками, которые существенно упрощают переключение передач и имеют более длительный срок службы.
радиционные преимущества горных велосипедов соблюдены во всех моделях Азимут. Тут и дисковые тормоза: недорогая и практичная модель дисковой механики. Усиленные колеса, которые хорошо противостоят восьмеркам и лучше переживают все тяготы и лишения наших дорог, да и бездорожья тоже, благодаря двойному алюминиевому профилю. Амортизационная вилка, которая придет на помощь на неровных участках и поможет лучше чувствовать дорогу и снизит усталость для Ваших рук!
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
Выберите товар и добавьте его в корзину
Менеджер свяжется с вами для уточнения
Мы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 16.2 кг |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
- Цена: 7 661 ₴



