Велосипед складной конструкции Comanche Lago S3
Маневренный складной велосипед для города. Легко складывается/раскладывается, удобно перевозить и хранить. Рама: Алюминиевая. Вилка стальная, жесткая. Трансмиссия: Shimano Nexus SG-3C41, планетарная втулка на 3 скорости. Ободной и ножной тормоз.
- Цвет - Черный-Красный
- Возраст - взрослый
- Для кого - унисекс
- Вес - 12.8 кг
- Группа оборудования - Shimano Nexus
- Рама - Алюминий
- Количество скоростей - 3
- Назначение велосипеда - складные
- Подвеска - без амортизации
- Модель велосипеда - Comanche LAGO
- Тормоза - ободные (v-brake)
- Диаметр колес - 20"
Весь ассортимент товаров на сайте velo-life.in.ua
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
01
Выберите товар и добавьте его в корзину
02
Менеджер свяжется с вами для уточнения
03
Посмотреть все товарыМы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Ободной гидравлический |
| Задний тормоз | Ободной гидравлический |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 091 ₴



