Велосипед горный Comanche Tomahawk 29 1.0
Велосипед Comanche Tomahawk 1.0 - это производительная горная модель с колесами диаметром 29 дюймов, легкой алюминиевой рамой и гидравлическими дисковыми тормозами Shimano BR-M395. Благодаря амортизирующей вилке Suntour SF15-XCM-HLO, а также седлу Comanche VL-3135 кататься на представленном велосипеде по бездорожью приятно и безопасно. За переключение скоростей в модели отвечают эргономичные шифтеры Shimano SL-M310, которые оперативно реагируют на команды.
- Цвет - черный-золотой
- Возраст - взрослый
- Для кого - унисекс
- Вес - 14.7 кг
- Группа оборудования - Shimano Acera
- Рама - Алюминий
- Количество скоростей - 24
- Назначение велосипеда - Горные MTB
- Подвеска - Передняя амортизация
- Модель велосипеда - Comanche Tomahawk
- Тормоза - Дисковые гидравлические
- Диаметр колес - 29"
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
Выберите товар и добавьте его в корзину
Менеджер свяжется с вами для уточнения
Мы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 14.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 920 ₴

