Велосипед горный Comanche Prairie Comp
Это лучший выбор для первого достойного велосипеда! Велосипед исполнен в большом количестве ярких, цветовых решений. Рама изготавливается из алюминия, а если быть предельно точным, то из алюминия 7005 серии. Этот алюминий имеет ряд преимуществ над другими сплавами алюминия, которые используются при производстве велосипедных рам и компонентов. Такой алюминий более легкий и прочный, а также меньше накапливает усталость, благодаря этим характеристикам рама получается более лекгой, крепкой и долговечной. Prairie имеет трансмиссию Shimano начального уровня, которая зарекомендовала себя как простая, но рабочая и долговечная система переключения передач.
| Тип | Горные |
| Цвет | Серебристый-зеленый |
| Материал | Алюминий |
| Размер рамы | 20" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер колеса | 26" |
| Тип тормозов | V-Brake |
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
Выберите товар и добавьте его в корзину
Менеджер свяжется с вами для уточнения
Мы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет рамы | |
| Цвет рамы | Серебристый-зеленый |
- Цена: 13 524 ₴










