
Велосипед горный алюминиевый 26' Comanche Ontario Comp Disc 1.2 13", черный-серебристый
21 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH100352
+380 (97) 631-63-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед горный Comanche Ontario Sport
Такой горный велосипед позволит осуществить первые уроки езды на велосипеде незабываемые. Простота и лёгкость управления велосипедом Comanche Ontario Comp Disc 1.2 обеспечивается фирменными компонентами оборудования.
| Бренд | Comanche |
| Тип | Горные |
| Цвет | Черный-серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Размер рамы | 15" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер колеса | 26" |
| Тип тормозов | Disc (Механика) |
| Вилка | SR SUNTOUR XCE DS |
| Руль | CSC MTB AL 153 |
| Рулевая колонка | VP H501 |
| Вынос | CSC C39-5 |
| Рулевые ручки | CSC G80 |
| Манетки | SHIMANO ST EF 41 |
| Тормозные ручки | SHIMANO ST EF 41 |
| Передняя втулка | JOY TECH D761DSE |
| Задняя втулка | JOY TECH D242DSE |
| Передний переключатель | SHIMANO FD TZ500 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD TY300 |
| Кассета | SHIMANO MF TZ500-I7 |
| Цепь | KMC Z7 |
| Шатун | CSC AC-43 |
| Каретка | VP BC73 |
| Педали | WELLGO LU-984 |
| Обод | HJC DA-19 |
| Покрышка | CHAO YANG H5129 |
| Седло | CSC 4106 |
| Подседельный штырь | CSC SP-102 |
Весь ассортимент товаров на сайте velo-life.in.ua
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
01
Выберите товар и добавьте его в корзину
02
Менеджер свяжется с вами для уточнения
03
Посмотреть все товарыМы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 21 050 ₴
