Велосипед горный Comanche Ontario Sport
Велосипед Comanche Ontario Sport - это производительная горная модель с колесами диаметром 26 дюймов и легкой алюминиевой рамой. Благодаря жесткой, но в то же время отлично амортизирующей вилке SR Suntour M3010-AL, а также седлу Comanche Velo кататься на представленном велосипеде по бездорожью приятно и безопасно. За переключение скоростей в модели отвечают эргономичные шифтеры Shimano ST-EF-51-7, которые оперативно реагируют на команды.
- Рама: ALLOY 7005
- Вилка: SR Suntour M3010-AL
- Рулевая колонка: VP-H501, 1-1/8"
- Руль: Comanche MTB-153, 25.4 mm, 620mm
- Вынос: Comanche SLU-80-5
- Подседельный штырь: Comanche SP-200 Alloy
- Седло: Comanche Velo
- Педали: WELLGO LU-947
- Переключатели: Shimano ST-EF-51-7
- Передняя перекидка: Shimano FD-TX51
- Задняя перекидка: Shimano RD-TX35
- Тормоза: Comanche TX-120, v-brake
- Тормозные ручки: Shimano ST-EF-51
- Шатуны: Comanche MY-S871
- Каретка: VP-B32, 68x118mm, BSA
- Кассета: Shimano MF-TZ07
- Цепь: KMC-Z50
- Обода: HJC DA-16, 36H
- Втулки: JOY TECH JY-431 / JOY TECH JY-434
- Спицы: 14G steel
- Покрышки: INNOVA IA-2005A 26x1.95
- Вес: 14.5 кг
- Дополнительно: катафоты
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
Выберите товар и добавьте его в корзину
Менеджер свяжется с вами для уточнения
Мы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 18 360 ₴

