Велосипед для подростков Comanche Pony
Велосипед Comanche Pony - это детская горная модель с колесами диаметром 14 дюймов, легкой алюминиевой рамой и амортизационной вилкой. Кататься на этом велосипеде по бездорожью приятно и безопасно. За переключение скоростей в модели отвечают эргономичные шифтеры Shimano SL-RS31 Revoshift, которые оперативно реагируют на переключение передач. За безопасность же отвечают мощные ободные тормоза типа V-brake, которые помогут остановить велосипед в любой ситуации.
Рама: алюминий, профильные трубы
Вилка: Suntour SF-M2025 ход 63 мм
Рулевая колонка: Comanche
Руль: Comanche MTB-153
Вынос: HL SLU-80-2
Подседельный штырь: Comanche SP-200
Седло: Comanche W-112
Педали: Wellgo
Переключатели: Shimano SL-RS31, RevoShift
Передняя перекидка: нет
Задняя перекидка: Shimano FD-TY18
Тормоза: V-brake C-STAR
Шатуны: Comanche 42/32/22
Кассета: Shimano MF-TZ06
Колеса: P-6N ALLOY 14G*36H
Покрышки: Innova 24 х 1,95
Вес: 12кг
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
Выберите товар и добавьте его в корзину
Менеджер свяжется с вами для уточнения
Мы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | 12.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатово-черный |
- Цена: 17 798 ₴

