Спортивный велосипед Azimut Dinamik 26D 19" 2021
ХАРАКТЕРИСТИКА |
|
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 19" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 16,4 кг |
| Рама | Стальная Hi-ten |
| Вилка | Zoom disk AMT 26" (60мм, пружинная) |
| Задний переключатель | Sypo, YD-Q50 (Аналог Shimano Tourney RD-TZ50) |
| Передний переключатель | SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30) |
| Тормоза | FLAME (дисковый механический, ротора: зад - 160мм/перед - 160мм) |
| Манетки | Моноблоки Sypo AC-N08 |
| Цепь | 7-ми скоростная |
| Кассета | Трещотка 7-ми скоростная |
| Каретка | Конус-чашка |
| Шатуны | Azimut (стальные неразборные 42-32-22) |
| Втулки | Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках с резьбовым креплением тормозного диска |
| Обода | Swift Arriv (двойной усиленный) |
| Покрышки | Chaoyang |
| Рулевая | 1 1/8" (шарикоподшипники безрезьбовая) |
| Вынос | Алюминиевый Azimut |
| Руль | Стальной Azimut |
| Подседельный штырь | Стальной Azimut |
| Седло | Azimut, спортивное |
| Год производства | 2021 |
| Комплектация | Комплект катафотов, подножка |
| Рассчитан на вес | до 110 кг |
| На рост | 160-185 см |
Весь ассортимент товаров на сайте velo-life.in.ua
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
01
Выберите товар и добавьте его в корзину
02
Менеджер свяжется с вами для уточнения
03
Посмотреть все товарыМы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 16.4 кг |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 133 ₴




