Горный велосипед Azimut Navigator 26D 2021 для подростков
Azimut Navigator 26 D - новая модель небольшого горного велосипеда на дисковых тормозах для подростка от 10 лет!
Главным преимуществом велосипеда Azimut Navigator 26 D является его небольшой размер, рама всего лишь 13 дюймов делает его хорошо подходящим для детей ростом от 140 см и возрастом от 10 лет, при этом велосипед оборудован всеми теми же комплектующими, что и взрослые модели! За приемлемую цену Вы получаете качественный велосипед с дисковыми тормозами и неплохим оборудованием, с низкой рамой, без каких-либо излишеств, типа заднего амортизатора с большим весом!
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
Выберите товар и добавьте его в корзину
Менеджер свяжется с вами для уточнения
Мы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 16.5 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 537 ₴


