Велосипед Crosser МТ-041 /2021/29"(2*9)
| Рама | Алюминиевая,размер 21* |
| Вилка | Оверсайз с локаутом |
| Шифтеры | LTWOO A5 2*9 |
| Задняя перекидка | LTWOO A5 |
| Передняя перекидка | LTWOO A5 |
| Ведущая группа | 22/36T,шатуны алюм Prowheel |
| Каретка | KENLI |
| Руль | Алюм 720мм |
| Кассета | 11-32T SUGEK |
| Втулки | Алюм |
| Покрышка | BILLY GOAT |
| Тормоз | Гидравлический LOGAN,передний ротор 8,задний 6 |
| Сиденье | Cionlli |
| Цвет | красный,синий,черный |
Больше велосипедов смотрите в нашем магазине Velo-life
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
01
Выберите товар и добавьте его в корзину
02
Менеджер свяжется с вами для уточнения
03
Посмотреть все товарыМы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 21" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴







