Велосипед Crosser Х880 NEW /2021/29"(2*9)
Характеристики:
| Диаметр колес | 29" |
| Размер рамы | 17", 19" |
| Количество скоростей | 13 |
| Вес | 11.8 кг |
| Рама | Алюминий 6061 (с внутренней проводкой тросов) |
| Вилка | Воздушно-масляная с блокировкой |
| Задний переключатель | L-TWOO AX 13-скоростной |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Тормоза | Дисковые гидравлические Shimano BR-MT 200 Ротора (зад - 160мм/перед - 180мм) |
| Манетки | L-TWOO AX |
| Цепь | TEC 13sp |
| Кассета | L-TWOO AX-13ск. 11-52 |
| Каретка | Necо B-910 cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках) |
| Шатуны | Crosser алюминиевые разборные |
| Втулки | Алюминиевые на промах под эксцентрик |
| Обода | Stars (алюминиевый усиленный двойной на 32 спиц) |
| Покрышки | Obor Billy Goat 29x2.0 |
| Рулевая | Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники, безрезьбовая) |
| Вынос | Crosser, алюминиевый с подъемом |
| Руль | Crosser (алюминиевый) |
| Подседельный штырь | Crosser (алюминиевый) |
| Седло | Crosser Sport, спортивное |
| Год производства | 2021 |
| Комплектация | Комплект катафотов |
| Рассчитан на вес | до 110 кг |
| На рост | 151-180см, 181-190см |
Больше велосипедов смотрите в нашем магазине Velo-life
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
01
Выберите товар и добавьте его в корзину
02
Менеджер свяжется с вами для уточнения
03
Посмотреть все товарыМы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Вес | 11.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴




