Велосипед Crosser 20" XC 200 BOY (7S) /2021/ ; 20" XC 100 GIRL (7 S) /2021/
Характеристики:
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 10" |
| Количество скоростей | 7 |
| Вес | 13.1 кг |
| Рама | Алюминий Т-6061 |
| Вилка | MODE MD-711G SUS FORK (ход 40 мм) |
| Задний переключатель | Shimano TOURNEY RD-TY 21 |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Тормоза | Дисковые механические Sparkle |
| Манетки | Shimano TOURNEY SL-RS 35 (правая) |
| Цепь | KMC 7-ми скоростная |
| Кассета | Трещотка Shimano TOURNEY MF-TZ 21-7 (14-28) |
| Каретка | Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках) |
| Шатуны | Стальные, 36 зубьев, под квадрат |
| Втулки | Quando (на шарикоподшипниках, на эксцентриках) |
| Обода | Stars (алюминиевый усиленный) |
| Покрышки | Innova 20x1.95 |
| Рулевая | Neco H-626 1 1/8" (шарикоподшипники безрезьбовая) |
| Вынос | Crosser, алюминиевый с подъемом |
| Руль | Crosser (алюминиевый) |
| Подседельный штырь | Crosser (алюминиевый) |
| Седло | Crosser Sport, спортивное |
| Год производства | 2021 |
| Комплектация | Крылья, подножка, катафоты |
| Рассчитан на вес | до 75 кг |
| На рост | 110-134 см |
Больше велосипедов смотрите в нашем магазине Velo-life
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
01
Выберите товар и добавьте его в корзину
02
Менеджер свяжется с вами для уточнения
03
Посмотреть все товарыМы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 10 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 117 ₴


