Діаметр коліс
29"
Кількість швидкостей
30
Вага
14.8 кг
Рама
Алюміній 6061 (з внутрішнім прокладанням тросиків)
Вилка
SUNTOUR XCM-DS-HLO 29 з виносним локатутом
Задній перемикач
Shimano DEORE 6000 shadow plus
Передній перемикач
Shimano Deore M6000
Гальма
Дискові гідравлічні Shimano BR-MT 200 Ротора (зад - 160мм/перед - 160мм)
Манетки
Shimano DEORE M6000
Ланцюг
KMC Z50
Касета
Shimano CS-HG20-10
Каретка
Necо cartridge bottom bracket (закрита бочка на промпідшипниках)
Шатуни
Will Top порожниста вісь з виносними підшипниками
Втулки
Задня - JoyTech D142DSE передня - JoyTech D041DSE (на шарикопідшипниках, ексцентрик)
Обода
Stars J19SZ (алюмінієвий посилений подвійний на 36 шпиць)
Покришки
KENDA K1153
Рульова
Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикопідшипники, безрізьбова)
Винос
Crosser, алюмінієвий з підйомом
Кермо
Crosser (алюмінієвий)
Підсідільний штир
Crosser (алюмінієвий)
Сідло
Crosser Sport, спортивне
Комплектація
Комплект світловідбивачів, підніжка
Больше велосипедов смотрите в нашем магазине Velo-life
Наши преимущества

Мы – официальный представитель в Украине

Регулярно обновляемый ассортимент товаров

Всегда актуальные цены

Весь товар на сайте всегда имеется в наличии

Постоянно проводим акции и делаем скидки

Предлагаем только качественную продукцию
Лучшие предложения

Как сделать заказ?
01
Выберите товар и добавьте его в корзину
02
Менеджер свяжется с вами для уточнения
03
Посмотреть все товарыМы соберем заказ и отправим его Вам
Почему стоит покупать у нас?
Профессиональные консультанты
Быстрая отправка и доставка
Оплата при получении заказа
Только проверенные поставщики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15.5 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| велосипед | |
| велосипед спортивный | велосипед спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 17 160 ₴










